Патология эндометрия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Поставили диагноз очаговая гиперплазия эндометрия слева. Назначили лечение ОК регивидоном 3 месяца. Возможно ли вылечить данную патологию без хирургического вмешательства. И смогу ли я заберемить после этого. Является ли данный диагнез причиной бесплодия.
1 ответ
Здравствуйте! Поясните диагноз. Как понять "слева"? По левой стенке матки? Приведите описание УЗИ