Патологические выделения

Спрашивает: Айзиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз п/о рубца. Неспецифический язвенный колит
Здравствуйте, мне 30лет. Беременность 18 недель. Беспокоят кровянистые выделения. Длятся 3 недели. Есть по ночам схваткообразные боли в животе в виде тонуса и в то же время мажет кровью. Лечилась этамзилат уколы, транексам таблетки, Утрожестан. Кровить продолжает, по УЗИ всё хорошо ничего не нашли. Как остановить кровь, чем дальше лечиться? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-05 21:55
Добрый вечер, у Вас угроза прерывания беременности, нужно ложиться в стационар и капаться.