Патологическая кардиограмма

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить по поводу кардиограммы. Особых жалоб у ребенка не было иногда говорит что покалывает в области сердца. Кардиограмму делали для прохождения комиссии на тренировку. Занимается она волейболом. Можно ли узнать все что написано в кардиограмме это диагнозы или что это.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Заключение ЭКГ это ещё не диагноз.
По кардиограмме есть удлинение одного из интервалов, это не очень хорошо. Повторите ЭКГ ещё раз и покажите мальчика кардиологу.