Патогенные бактерии у ребенка
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просьба подсказать методику лечения, на предпоследнем анализе остовался только стафилакок, после контрольного анализа, добавилась кишечная палочка, и вернулась сальмонела, фото анализов прикрепил
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Роман! Можно пролечить антисептиком или антибиотиком. Можно принимать энтерофурил (суспензия) 100 мг - 2,5 мл 3 р в день после еды на 7 дней, затем примадофилус детский по 1 ч л 1 раз в день с едой на 20 дней.