Паталогия плаценты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать? Недавно была на узи. 24 недели. Все хорошо кроме как я поняла плаценты. Самостоятельно посмотрев результаты. Врач не сказала вообще ничего, только что нужно пройти узи в 30 недель. Расположение: передняя правая стенка матки с переходом на заднюю. Толщина 26м. Нижний край: на6, 3 выше внутреннего зева. Структура плаценты с расширением межворсинчатого пространства большая по площади с тенденцией к двудолевой. Степень зрелости 0. Соответствует сроку. Место прекрепление пуповины центральное. Пуповина имеет 3 сосуда. Околоплодные воды ИАЖ =15,7 см. Норма
Категория: Гинеколог

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 19:56
Здравствуйте! Все у вас в норме