Пасти инфекция?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Токсоплазмоз, гастрит, отит, гайморит, астма.
Здравствуйте, Около месяца назад стало болеть правое подреберье. Сдавала кровь биохимию АЛТ и АСТ не много полвышины, попросила что бы записали меня к инфекционисту. Я к ней попала она мне дала сдать анализы на инфекции. Когда я пришла к ней наприем, за ответами, толком она мне ничего не сказала, объясните мне пожалуйста, что это такое? И что за титры 400.
Гепатитом А и В я болела. В 16 лет меня сняли с учета по поводу гепатита В. До настоящего времени все гепатиты были отрицательны.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-19 08:11
Здравствуйте. Это иммунитет к гепатиту В. Если анализы верны причина повышения АЛТ другая.