Пастереллез и новорожденный ребенок

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, новорожденному ребенку неделя. Живём в частном доме и держим хозяйства. В хозяйстве имеются кролики которые возможно болеют хроническим пастереллезом. Опасна ли это для новорожденного если я покантактирую с кроликами а потом приду к ребенку заразу ли я его таким образом

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-08-04 10:41
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Татьяна 2021-08-04 15:44
Спасибо.
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-08-05 09:13
Пожалуйста, здоровья Вам.