Рост новорожденного ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, ожирение 3 степени
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой максимальный рост бывает у новорожденного ребёнка. Прочитала, что женщина родила ребёнка 70 см. А при сахарном диабете и ожирении 3 степени может родиться 100 см?. Если пределы возможности матки. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-19 07:05
Добрый день, Ирина.

70 см это конечно возможно, но маловероятно. А вот 1 м это конечно уже фантастика.
Платная консультация
Ириша88 2017-10-19 10:40
Спасибо большое за ответ. Вот, что я нашла. Родился ребёнок 76 см в Канаде. Мать Анна Батте. А если женщина страдает ожирением 3 степени и сахарным диабетом, ребёнок точно 1 метр не может родится? Спасибо заранее. Фото прилогаю