Парвум, цистит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, длительное время беспокоит жжение после каждого похода в туалет по маленькому, без резей и болей. Потом просыпается чувство не полного испрожнения мочевого пузыря, которое затихает, елси часа 3 не ходить в туалет совсем.
При сдаче мазков на иппп, отобразилось наличие уреаплазмы парвум (без титров)
Узи органов малого таза в норме
Онкоцитология в норме.
Бак посев мочи сдавала - без Инфекций
Обший анализ мочи и Узи почек с мочевым тоже в норме.

1. Может ли парвум действительно давать такой эффект "цистита"?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-21 20:22
Здравствуйте. Да, может. Необходимо обратиться к гинекологу.