Пару вопросов
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня пару вопросов.
1) Что делать если у меня иногда при дрочке возникает чувство щекотки?
2) Если я буду дрочить, но потом прервусь на пару мин и начну опять, то у меня не будет приятных ощущений. Вообще никаких не будет. Будут такие ощущение что и когда по руке водишь. Из-за чего это?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, описанные вами ощущения могут быть в норме в вашем возрасте, не волнуйтесь