Пару вопросов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня пару вопросов.

1) Что делать если у меня иногда при дрочке возникает чувство щекотки?

2) Если я буду дрочить, но потом прервусь на пару мин и начну опять, то у меня не будет приятных ощущений. Вообще никаких не будет. Будут такие ощущение что и когда по руке водишь. Из-за чего это?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-07 13:54
Добрый день, описанные вами ощущения могут быть в норме в вашем возрасте, не волнуйтесь