Паросептально цетрилобулярная эмфизема

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень необходимо ваше мнение! Я сделал скт. И обнаружилось центрилобулярная эмфизема и буллы 12-15 мм на верхушках лёгких. Нужда ли мне операция и насколько это плохо или опасно? У меня есть заключение специалиста скт. Могу отправить фотографию. Там всё написано.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-27 16:35
Здравствуйте, Евгений!
Нужна спирография с пробой для определения резервов легких. Курение? Вредные условия труда и жизни? Аллергия?
евгений 2020-04-29 18:56
спасибо. Когда сделаю спирограмму отпишусь.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-29 20:19
Пожалуйста, здоровья Вам.