Паросептально цетрилобулярная эмфизема
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень необходимо ваше мнение! Я сделал скт. И обнаружилось центрилобулярная эмфизема и буллы 12-15 мм на верхушках лёгких. Нужда ли мне операция и насколько это плохо или опасно? У меня есть заключение специалиста скт. Могу отправить фотографию. Там всё написано.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Евгений!
Нужна спирография с пробой для определения резервов легких. Курение? Вредные условия труда и жизни? Аллергия?