Пароовриальная киста и противопоказания
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня поставлен диагноз параовариальная киста слева 13-15мм по результатам ГСГ и узи. Позавчера я принимала горячую ванну, на следующий день пришли месячные и в течение дня поднялась температура до 37.7. Никаких признаков простуды насморка и болей в горле не было. Сутра на следующий день температура спала. Могло ли на это повлиять принятие ванны? Врач мне не говорила о противопоказания, но в интернете уже прочитала что при кисте перегрев не желателен. Так ли это? Спасибо!
2 ответа
Добрый день, Екатерина.
Да, такое может быть от горячей ванной. Киста очень маленькая и это никак на нее никак не повлияет.