Парень устал от отношений или я ему надоела?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема с парнем. Сегодня произошла очень странная встреча, после которой я нахожусь в апатии.
Я сегодня хотела пойти в магазин, купить футболку, он видно не хотел, но пошёл, как выяснилось, чтобы меня не обидеть и даже если ему это не нравится он потерпит.
Тоже самое припрощании стоим у подъезда очень долго, бывает даже по 40 мин, говорим. Сегодня спрашиваю: " тебя самого устраивает, то что мы так долго прощаемся? ". Его ответ: "ты же хочешь чтобы сразу не уходил, я потерплю и ты не обидишься".
Всё что я в магазине меряла, ему не нравилось.
Ну и со стороны половой жизни, у него всегда то настроя нет подходящего, то устал. И в итоге выходит один раз в неделю, по моей инициативе.
Что с ним такое? Я не понимаю. Чувствую что я ему либо надоела, либо он устал от меня, в любом случае чувствую что я виновата и что то не так в наших отношениях.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-03 20:58
Здравствуйте, Анастасия!

Признаков того, что Вы ему надоели и он от Вас устал - в Вашем описании не вижу.

Мне кажется, что Вы преувеличиваете некоторые моменты.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-03 21:01
Здравствуйте. Может быть что преувеличиваю. Но как объяснить поведение парня?
Он так перегорит когда нибуть, из за того, что постоянно терпит и возможно уйдёт от меня, как мне кажется.
Просто иначе, почему он не хочет делать или сказать, как ему хочется? Он же тоже человек и у него есть свои интересы.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-03 21:11
Поинтересуйтесь Вы. Может быть его всё устраивает.

Ну, а сексуальная активность - может отличаться.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-04 15:43
Снова здравствуйте. Благодарю за советы.
Но может ли такое поведение быть связано с тем что он перестал в социальной сети писать что любит меня.
А у меня самой что то не то. Меня все бесит, на работе завал, все от меня чего то требуют.
На любое сообщение парня или любое высказывание, мне хочется агрессивно ответить, но я терплю и отвечаю как обычно, но что то не так.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-04 16:14
Здравствуйте!

"Но может ли такое поведение быть связано с тем что он перестал в социальной сети писать что любит меня. " - нет, это не значит.

А вот перечисленное Вами может иметь невротическую природу, а уже невроз может сказываться на Ваших взаимоотношениях с молодым человеком.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-04 16:43
Невроз у меня получается?
Как тогда с ним бороться?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-04 17:09
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь.

Спиртовые настойки принимать не рекомендую.

Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Пустырник-форте.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-04 17:10
Благодарю Вас. Спасибо огромное.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-04 17:22

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.