Парень окончил в задержку и пошли месячные

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня постоянно происходят задержки В прошлом месяце во время задержки парень закончил в меня, и на утро пошли месячные, продолжительностью 5 дней На следующий месяц ситуация была идентична, задержка-окончил-месячные Ответьте пожалуйста с чем это может быть связано? И какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-14 20:41
Добрый день.
Вероятнее всего совпадение.
Беременности быть не может
Платная консультация
Ангелина 2022-01-14 23:31
Спасибо, а почему месячные начинаются именно в тот момент когда он заканчивает, не раньше не позже, конкретно на утро?
Ангелина 2022-01-14 23:31
Просто очень странно для совпадения
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-14 23:39
Я же говорю, скорее всего совпадение.
Понаблюдайте ещё.