На 6 дней задержки пошли месячные, н
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней, делала тесты отрицательные, на 5 день вторая полоска еле была видна, а на 6 день пошли месячные! Что делать? Беременна я или нет?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!