Парень не так понял меня

Спрашивает: Леля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я очень боюсь общаться с парнями. И вот со мной начал общаться парень, я тоже начала общаться. Я не так поняла что он сказал, и сказала про себя как поняла что он рассказал. Звонок у нас был тройной с подругой она то мне и объяснила что он имел ввиду. Теперь очень нервничаю, я ведь не объяснила ничего но просто посмеялась в конце. Я теперь думаю и очень переживаю что он подумает, а тема пошлая. Так то мы не виделись в реальности, только по интернету, но фотки мои на странице есть. Я и так боюсь общаться с парнями а тут еще и обложалась
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-10 09:30
Здравствуйте, Леля!
Вы пишите общими фразами, ничего конкретного.
" Не так поняла что он сказал, и сказала про себя как поняла что он рассказал" - напишите поконкретнее, пожалуйста. Почему боитесь общаться с парнями, стесняйтесь?
Тот парень Вам нравится или просто неудобно перед ним?
С уважением Елена.