Парень кончил в меня, через 6 ч выпила женале

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, за 2 дня до месячных занимались с парнем сексом, предохранялись презервативами но когда парень кончал презерватив порвался, я побежала сразу в ванну вымывать все, потом через 6 часов выпила таблетку женале и на следующий день пошли месячные. Завтра у меня должны быть месячные, но очень боюсь, что они не пойдут, какова вероятность того, что я беремена? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-02 06:52
Здравствуйте! Вероятней всего они не пойдут из-за гормонального сбоя, беременности маловероятна