Парень кончил прямо внутрь что делать что бы не забеременеть

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация что мы с парнем занимались сексом и во время процесса порвался презерватив но не кто этого не почувствовал и даже не обратил внимания. Он думал что презерватив целый и кончил прямо в меня. Когда дастал увидел что головка полностью без презерватива и спермы нет а в это время она вытекает из меня. Я быстренько встала побежала в туалет и в ванную. Знаю что вероятность забеременеть почти 100%, но что делать с что бы не оказаться беременной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 19:48
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять