Парень,22 года, Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, имеется проблема с эрекцией. У меня есть постоянный партнер, но проблема в том, что без таблеток(Сиалис итп) у меня член не хочет вставать. Смотрю порно и мастурбирую (практически каждый день) . Недавно на вечеринке познакомился с дамой, поехали к ней и тоже ничего не получилось. Предварительные ласки и прочее не помогают
Заметил, что с утра, когда только просупаюсь, начинаю её гладить, то есть реакция в низу но не более. После того как вхожу в неё эрекция пропадает-член становится вялым
Когда мастурбирую проблем никаких нет
Иногда даже таблетки не срабатывают(проблема наверно психологическая)
Пожалуйста помогите
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 17:05
ДД. Сделайте акцент на СТОСН. Консультация сексолога!