Паразиты в носу

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, на протяжении двух лет иногда в носу бывают белые эластичные нити, иногда бывает щекотание в носу и заложеность носа и уха, читала а интернете что бывают паразиты в носу и такие похожие симптомы, скажите пожалуйста это могут быть паразиты или в носу и ушах их не бывает? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-18 10:58
Анжелика! Пройдите осмотр у Лор врача. Он решит вашу проблему по насморку.