Парауретральная киста и результаты гистологии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время беременности обнаружили парауретральную кисту, она меня не беспокоила, через год после родов и ГВ удалили. Сейчас уже дома, после операций никаких осложнений, не беспокоит! Жду анализов на гистологию (ещё ждать 2 недели, очень переживаю! Доктора ничего не говорят, сказали просто ждать и все! Скажите может ли быть эта киста злокачественной? Не могу уже ждать результатов анализа ((ещё у меня впч 31 тип, может ли это впч вызвать рак уретры?)
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-23 18:22
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Виталина 2022-08-25 20:00
Спасибо большое за оперативный ответ) очень помогли и успокоили!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-25 21:57
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology