1
Парауретральная киста
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь парауретральной кистой справа, вскрывается дома, лечусь метринидазолом, прикладываю левомеколь и демиксид, но через месяц киста снова выходит. Вопрос: из-за чего она появляется? Как мне лечиться и полностью вылечиться от нее? Мрт, узи прикрепила. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-30 17:23
Здравствуйте. В данном случае лечение хирургическое - иссечение парауретральной кисты.