Парапроктит или прыщи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, недавно был гемморой и вместе с ним я заметила белые прыщики на анусе, будто гнойники, никак не беспокоят вообще, заметила случайно, ходила когда к проктологу очно по поводу геммороя, врач ни слова не сказала по поводу этих прыщиков, что это может быть? Начиталась в интернете про парапроктит. Не могла же ведь врач-проктолог, не заметить их или не обратить внимание
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-15 20:33
Здравствуйте, это ксантомы. Повода для беспокойства не вижу.