Парапрактит
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня выявлен парапрактит, образовалось уплотнение возле ануса и появились слабые боли. Посещал врача после чего были выписаны ванночки с ромашкой и компрессы с вишневского. Сегодня боль внезапно прошла и повысилась темпиратура до 37.5 боюсь что свищ прорвало во внутрь. К врачу только завтра. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте, страшного ничего нет, но если вам был выставлен диагноз острого парапроктита вам необходимо было его вскрывать. В любом случае повторный осмотр вам необходим.