Параовариальная киста или что то другое помогите узнать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В начале 2019 и на узи и на мрт у меня нашли параовариальную кисту 19мм. А пошла сделала недавно узи и ее необнаружили. Разве может параовариальная киста рассосаться. Даже в 2019 лежала в больнице и они ее тоже не увидели. Как так может быть? Могли ли ее с чем то перепутать. Везде пишут что такая киста не уходит сама. Прилагаю результаты узи.
Теги: параовариальная киста на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-27 19:23
Добрый день,
Да, такая киста сама не рассасывается.
Она очень маленькая, ее могли не увидеть просто.