Киста или что то другое?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна видно ли на узи рак матки и яичников? Мне делали узи малого таза и мрт поставили параовариальную кисту. Могли ли перепутать может это опухоль или это киста? В 2018 году нашли кисту и постоянно ее видят.22мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 17:07
Здравствуйте. Параовариальная киста - это сугубо доброкачественное. Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2021-02-21 19:30
А могли ли ее перепутать с опухолью? Потому что у меня на 14 день цикла нашли жидкость в малом та зу что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 19:52
  • Наталия, я не оцениваю компетенцию врачей, которые проводили для Вас обследование, потому первый вопрос некорректен.
  • Причин масса. Самая вероятная - овуляция