Киста или что то другое?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна видно ли на узи рак матки и яичников? Мне делали узи малого таза и мрт поставили параовариальную кисту. Могли ли перепутать может это опухоль или это киста? В 2018 году нашли кисту и постоянно ее видят.22мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 17:07
Здравствуйте. Параовариальная киста - это сугубо доброкачественное. Всего доброго.