Паранойя так может быть
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Зашел в Макдональдс, перекусиить. Решили пристать мигранты, один из них начал описывать "салю плачевную финансовую ситуацию, что из Москвы приехал, кто то его кинул, дай, сколько не жалко".
Оборвал его, якобы в туалет.
К охране обратится? Или к сотрудникам Макдональдс?
Вообще, может это тувиа, вся его история.
" Главное, не думай, что
К охране ТЦ (это же внутри ТЦ)?
Главное, " не полумай, что я какой то попрошайка, я тебе еще все В два раза верну, как приеду. "
Мне теперь по сторонам каждые 5 сек смотреть. Главное, дохрена людей там было! Пар
Оборвал его, якобы в туалет.
" Главное, не думай, что
К охране ТЦ (это же внутри ТЦ)?
5 ответов
Здравствуйте, Даниил.
Да, можно обратиться к охраннику МакДональдса и попросить защитить Вас от попрошайки.
Так же Вы можете сразу и чётко озвучить свою позицию, что Вы не будете никому занимать деньги.
Есть социальные службы, кт помогают людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Можете рекомендовать мужчине обратиться туда.
Даниил 2022-03-11 18:22
Нет, я собственно у охраннику и обратился, он сказал, что они разберуться. Если только по камерам
Все же там было много людей, почему я то?
Ну, м. б. Вы располагаете к себе людей. Это неплохо.
Даниил Мне еще только сегодня работодатель потенциальный посмотрел моё резюме, он принласит или откажет в понедельник уже или мне нужно ему спросить об этом?