Паранойя или беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня больше месяца назад был первый защищенный секс презерватив не порвался и не слетел мы все проверили, все это время я очень много волновалась к каждой боли я присматривалась и сходила с ума у меня пришли месячные в срок и все было как обычно мои обычные месячные, моя паранойя стихла, но потом я прочитала, что месячные идут и в беременность, и все опять началась паранойя или психоз, уже как 2 месяца я схожу с ума но признаков никаких нет только небольшие боли в животе, я очень волнуюсь пожалуйста убедите, что все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 20:43
Добрый вечер, купите тест на беременность и сделайте и не гадайте.
Юлия 2021-11-13 20:57
А это паранойя или я и в правду беременна? Хотя её даже и быть не должна при наличии призерватив а и месячных.
Юлия 2021-11-13 21:57
То есть самый лучший способ это успокоится? Все таки это мой первый па и поэтому так волнуюсь, успокаивает то, что были месячные и он был защищенный в безопасные дни цикла, но бывают ли месячные при беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-14 00:24
Я Вам ответил уже выше, читайте внимательно!