Параксетин и ярина
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать параксетин, возможно ли его принимать совместно с яриной? Пью ее уже полгода и не хотелось бы отменять, не будет ли она терять свою эффективность совместно с этим препаратом
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Препараты совместимы, в прямое взаимодействие не вступают. Эффекта друг друга не меняют. Их можно пить вместе.