Паракенсон

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Паракенсон
Здравствуйте, можно уточнить болею болезнь паркинсона принимаю наком и медантан раньши пил наком каждые два часа по таблетки вобщим выходила 6 таблеток сейчас пью по 10 таблеток в день начелись голюценации можно заменить наком на мадапар
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-02 07:50
Доброе утро.

Заменить Наком на Мадопар можно.
Главное, чтобы доза Леводопы оставалась прежней эффективной для вас.