Паппиломы под мышками, чем лечить
Спрашивает: нина петровна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в не простом вопросе. У моего мужа, а ему 67 лет под мышками растут паппиломы и ему очень они мешают. Они такие нитевидные, висючие лепашечки. Он очень потеет и под мышками они сильно разрослись. Но у меня дисплазия 3 ст. Мне 2014 году делали электроконизации шейки матки. Анализы я регулярно сдаю-каждые полгода. У меня ВПЧ 16 типа. И вот сейчас меня мучает вопрос -может эти паппиломы и образовались у него под мышками. Посоветуйте может какие то таблетки или уколы проделать ему или мазь? Ему очень не комфортно. Дерматолога у нас нет. Мы живем в деревне. Сейчас жарко вообще беда.
2 ответа
Здравствуйте
Эти образования называются Мягкие фибромы.
Они не связаны с ВПЧ.
Таблетки-уколы-мази не помогут!
Лучший вариант лечения - удаление у дерматолога методом электрокоагуляции.
Они не связаны с ВПЧ.
Таблетки-уколы-мази не помогут!