Паппиломовирус
Спрашивает: Пётр Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит паппиломавирус.
Однажды я проснулся и почувствовал, что у меня на коже появились новообразования.
Они в основном маленькие и почти незаметны, но создаю дискомфорт. Новообразования локализованы под мышками, в воротниковой зоне и на обоих веках.
Поскольку я чувствую, что в области много очень маленьких образований мне кажется прижигать слишком не рационально. Подскажите может быть можно принять какой то антибиотик и все само пройдет?
Или существует какое то сильное средство мазь-которую можно мазать и на здоровую кожу-чтобы разом вылечить всю площадь поражения?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Папилломы нужно удалять в клинике. Это вирус и против него есть хорошее средство, но дорогое Аллокин альфа.
Вообще он без рецепта. Многие в интернете заказывают
Петр Извините, везде сказано, что он строго по рецепту.
По инету его заказать нельзя-потому что, если его хранить или транспортировать не в холодильнике -он само разрушается и не действует(
Просто у меня пациенты через интернет заказывали и им привозили в специальных транспортировочных боксах. Поэтому Вам и написала. А насчёт того что я тороплюс: если Вам что- то не понятно я всегда готова ответить.