PAPP-A и ХГЧ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты PAPP-A и b-ХГЧ.
Врач направила к генетику, сказала, что какой-то гормон повышен. Очень переживаю, а к генетику идти только через месяц, сильно беспокоюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 17:19
Здравствуйте! Да, несколько повышен хгч
Платная консультация
Олеся 2019-11-20 17:33
Я принимаю Дюфастон, на момент сдачи анализов пила по 1 таб 3 раза в день, потом перешла на 1 таб 2 в день, может ли ХГЧ быть повышен из за него?