Папиломы и покраснения в области половых органов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Проблему предоставил на фото. Подскажите, что это за заболевание может быть и что делать?
Теги: в области половых дочери, половые органы дочки фото, раздражение на гениталиях девочки
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-01 13:23
Здравствуйте. Это кондиломы. Их необходимо удалять. Мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.
Александр 2020-09-01 15:26
Спасибо