Раздражение в области полового органа
Спрашивает: Vadnnov
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилось раздражение на половом органе, а точнее на головке, оно постепенно разрастается и покрывается беленькой слизистой оболочкой. Это само пройдет или нужно вмешательство врачей? Это опасно для моего организма? С чем это связанно?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Соблюдайте чаще гигиену половых органов(2-3 раза в сутки) / Лучше показаться урологу.