Папилома на веке, как удалить

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на веке папилома, захотел удалить, обратился в кож вен, мне сказали что этим занимается окулист. Как происходит удаление? Может хирург удаляет? Можно ли просто по ОМС обратится или в платной придётся удалять? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-30 21:45
Здравствуйте. Да, удаляет офтальмохирург. Это можно сделать по ОМС. Обратитесь к офтальмологу в свою поликлинику по месту жительства и Вам дадут направление.
Платная консультация
Алексей 2021-08-30 22:57
Хорошо, спасибо за быстрый и подробный ответ.