Папилома на половых органах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор! В области половых органов выросло образование, очень похоже на папилому. Хотела уточнить имеет ли эта папилома отношение к генетальным видам вируса папиломы человека, которые передаются половым путем? Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. Это действительно папиломатозное образования, но никакого отношения к ВПЧ не имеет.
Причиной появления подобного образования может стать любой дисбаланс гормонов в организме.