Папиломы на половом органе
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на моей головке органа возникли папиломы. Это было около 5 месяцев назад. Подскажите, что мне делать? Как с ними справиться и вывести? Я больше не знаю, что сказать. Когда Вы ответите? Вообще, если появились папиломы, это опасно? И еще вопрос. Вообще дрочить полезно?
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
Нужно видеть эти образования. Это могут быть перламутровые папуллы-вариант нормы.
Платная консультация
Павел Я перешлю Вам фотографию члена. Хорошо? Потом Мы с Вами продолжим в скайпе