Повышеный интерес к своим половым органам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Я не раз замечала свою дочьку за разглядыванием и троганием своих половых органов. Не давно заметила желтые выделения на нижнем белье. Могла ли она занести какую либо инфекцию. И как объяснить ребенку что руками туда лазить не надо. Заранее спасибо.
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 18:49
Здравствуйте, Наталья!
Возможно разглядывание половых органов было связано с наличием воспаления половой системы. Необходимо показаться детскому гинекологу.
Желаю здоровья