Папилома на губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здрастуйте подскажите пожалуйста что это может быть. Сегодня моюсь, чувстую, что то не то, как глянула-офигела. На большой половой губе висячая родинка по цвету как и остальная кожа и по структуре Какая причина может быть такого появления там висячей родинки? Что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

4 ответа

ЕКАТЕРИНА 2022-02-07 13:26
Почему мой вопрос отправили дерматологу, это разве не гинеколог должен назначение делать? Может я не правильно сформулировала вопрос это не родинка а похоже как папилома незнаю как объяснить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 18:16
Здравствуйте. Ваш вопрос был переадресован, потому что родинки и кожные проблемы - это к дерматологу. То, что на фото - не папиллома/кондилома.
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2022-02-07 18:27
Спасибо за ответ, дерматолог перенаправил вопрос гинекологу. Подскажите пожалуйста что мне делать? Какие нужны анализы? Нужно ее удалять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 18:33
Екатерина, Вам показана очная консультация дерматолога. Осмотр. Пока более ничего.