Папилломы в ротовой полости
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Скажите, нормально ли выглядят листовидные сосочки языка. Данные образования не доставляют дискомфорта. У меня есть подозрение, что это папилломы в ротовой полости. Если это так, то к какому врачу обращаться для их удаления (к онкологу или к лору). Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Признаков нарушения слизистой языка, на фотографии, я не вижу. Опасения для здоровья нет