Папилломы в интимной зоне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пожалуйста помогите с ответом, у меня на половых губах и входе во влагалища появились папилломы или кандиломы не знаю как их правильно назвать, не болят не мешают, как их выводить, прописали верокуцид, но опасен и как самой выводить страшно, ожоги могут остаться, и насколько они опасны в интимной зоне, спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-25 09:16
Здравствуйте

Обратитесь к дерматологу или гинекологу для удаления методом электрокоагуляции.
Наталья 2020-10-25 14:20
Мне прописали противовирусные медикаменты пропила, папилломы сами не отпали прижгла верокуцидом отпали, заново вылезла опять папиллома, куда ещё обратится и на сколько опасно что папилломы вылазят в интимной зоне