Бородавка?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, добрый день! Возле интимной зоны (на ноге) вот такое пятнышко, немножко выпуклое, думаю может это бородавка или папиллома? Не чешется, не вызывает зуд. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-17 19:56
Добрый день, скорее папиллома или контагиозный моллюск. По симку уверенно сказать сложно. В любом случае подойдите в клинику для уточнения диагноза и удаления в случае необходимости.
Лиана 2018-07-17 22:29
А ещё хотела спросить, сегодня вечером в паху интимной зоны заметила красное Петно, причём оно не чешется, дискомфорта не вызывает, просто очень красное) сегодня с утра брилась) что это может быть? Чем можно помазать?
Лиана 2018-07-17 23:11
Может это вообще грибок?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 20:06
Скорее раздражение - воспользуйтесь кремом акридерм ГК.