Папиллома язычка

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос, у меня на язычке папиллома сказали сдать анализы и всё такое и сказали нужно сходить к стоматологу, и меня интересует вопрос зачем? И ещё хотелось бы знать на долго ли кладут в больницу)
Категория: Детский лор
Добавлен: 12 августа 2021 года

4 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-08-13 12:46
Здравствуйте! С какой целью Вас госпитализируют?
Милоша 2021-08-13 13:42
С целью удалить папилому на язычке
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-08-13 22:14
Удаление папилломы занимает несколько минут вместе с предварительной местной анестезии. Данная процедура может быть выполнена и амбулаторно если имеются условия.
Милоша 2021-08-15 07:53
Я тоже так думала, но мне почему то сказали что мне нужно лечь минимум на 3 дня, и плюс к стамотологу, вот про стоматолога уже очень интересно