Папиллома в области соска

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. В детстве, ниже соска обнаружила небольшой узелок, ниже груди типо вскачившего прыщика, пыталась даже выдавить, но он не ушёл. Потом не обращала внимания на него, начиталась про железистые бугры, подумала что он такой, вследствие моего выдавливания, никак он меня не беспокоил. А в 3 триместре беременности данный «прыщик» увеличился вдвое буквально и «головка» немного была покрасневшая и припухла, я сначала напряглась, а потом краснота и припухлость спали. И вот, родив ребёнка я занялась данным «узелком» и вычитала, что возможно у меня папиллома, да ещё возможно и злокачественная, подскажите, как быть? Есть вероятность онкологии? Или это вследствие беременности она воспалилась? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-16 12:50
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественно фото с хорошим освещением.

В нескольких проекциях.

Спасибо.
Платная консультация
Евгения 2021-01-16 12:56
Прикрепляю дополнительные фото
Евгения 2021-01-16 12:57
Прикрепляю доп фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-16 13:10
Доброкачественный вирус папилломы.

Ничего страшного не вижу.

Не онкология.

Наблюдайте.

При возможности можно удалить электрокоагуляцией или лазером.

Если нет возможности, подскажу как в
домашних условиях вылечить.