Болезнь в области соска
Спрашивает: Инкогнито
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вот в центре соска (покраснения, красная точка), болит тоже(не сильно), так прибаливает, в день 22 часа даёт о себе знать, не знаю что это может быть? Вокруг соска никакого боли нет именно в центре. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Только качественное, с фокусировкой.