Боль в области соска и ореолы при прикосновении
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такая проблема. Вечером вчера заметила что больно прикосаться к груди в области соска (было также когда застой молока был при кормлении) сегодня уже не так ощущается завтра скорее всего пройдет, потому что у меня так было в июне только другая грудь и в этом же месте день два и все. Что это? Опасно? И еще выделяется белое что то из соска при нажатии на молоко похоже
1 ответ
Здравствуйте. Благодарю за обращение. Но проблемами молочных желез занимается врач-маммолог. Есть на сайте, напишите