Боли в области живота, колики!
Спрашивает: Раиля Рамилевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила двойню 4 Марта! Матка не сокращалась, чистили 5 дней подряд! Как выписалась не было время сразу сходить, сходила только в августе, показало повышена лейкоциты, прописали тержинан и ректальные свечи, ставила но обратно анализы не сдавала! Еще раз сходила в октябре сказали то ли внематочное или внутриматочное восполение и прописали полижинакс! На данный момент детей кормлю грудью, а в инструкции противопоказан! Мне их вставлять или заменить на что нибудь другое? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Конечно, если кормите грудью и в инструкции это противопоказание, то нужно искать замену