Папиллома в глотке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, кажется развивается папиллома в глотке. Подскажите, пожалуйста, что делать? И папиллома ли это?
Теги: папиллома в горле
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-26 12:21
Фото полохого качества. Было бы хорошо, сделать фото на другом устройстве. И обведите кругом место, которое беспокоит.
Ксения 2018-10-26 12:32
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-26 12:35
Скорее, это гиперплазия небной миндалины. Этими вопросами занимаются ЛОР-врачи. Обратитесь с этим вопросом к ЛОР-врачу на сайте.