Папиллома под мышкой
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У мужа папиллома под мышкой, мы хотели ее убрать и перевязали ниточкой у самого основания. Прошло несколько дней, она потемнела, но не отвалилась. Мы ниточку убрали. А теперь муж говорит, что она болит и жжет в этом месте. Муж сейчас на работе, на вахте и возможности сходить в больницу нет. Подскажите пожалуйста, это делать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это не папилома а мягкая фиброма. Ничего не делайте. Нужно сходить удалить ее